• Мастер - класс от родителей

Мастер - класс от родителей.
    Приятным известием 31 января для ребят 1 класса Новотроицкой школы было то, что сегодня урок технологии будет необычным: проведёт его мама Вишняковых Романа и Полины Ирина. Это произошло. Ирина Викторовна провела с ребятами мастер - класс по изготовлению "Валентинок". Она принесла с собой для каждого ребёнка необходимый материал для поделок. Ребята были очень увлечены, старались, чтобы валентинка получилась очень красивой. Ирина Викторовна все доступно объясняла и показывала. Помогала ребятам и поддерживала их идеи. Мастер-класс удался на славу : поделки засверкали в руках детей. Ребятам захотелось каждому увидеть свою маму в роли мастера. А Ирину Викторовну ребята от души поблагодарили за доставленное удовольствие и приобретённые навыки.
    Фотографии