1 место
    Республиканская научно-практическая конференция "Современная школа - территория открытий"
    2 место
    Межрегиональные соревнования по легкоатлетическому четырехборью "Шиповка юных" (в помещении) среди обучающихся общеобразовательных организаций по Приволжскому федеральному округу.
    1 и 2 место
    Республиканские соревнования по легкоатлетическому четырехборью "Шиповка юных".
    2 место
    Научно-образовательный Форум обучающихся Мордовии .
    Общее количество выпускников 9, 11 классов
    30 место
    Место в рейтинге Министерства образования РМ среди сельских школ

Награды

Почетная Грамота победителя Республиканской научно-практической конференции "Современная школа - территория открытий"
    Почетная грамота за 1 место в межрегиональных соревнованиях по легкоатлетическому четырехборью "Шиповка юных" (в помещении) среди обучающихся общеобразовательных организаций по Приволжскому федеральному округу!
    Почетная Грамота за 2 место в научно-образовательном Форуме обучающихся Мордовии
    Почетная Грамота за 2 место в Республиканском конкурсе "Птичий дом"
    Сертификат за активное участие во всероссийской акции "Рисунки Победы - 2021"
    Почетная Грамота за 2 место в XXII республиканской олимпиаде по школьному краеведению "Историко-культурное и природное наследие родного края."
    Диплом I степени за участие в конкурсе "Адмирал Ушаков: вызовы современности"
    Почетная Грамота за 2 место в муниципальном конкурсе сочинений

Региональный этап конкурса юных чтецов «Живая классика»

XXII республиканская олимпиада по школьному краеведению "Историко-культурное и природное наследие родного края"