Ивановичева Ирина Вячеславовна

Высшее педагогическое  МГПИ имени М.Е. Евсевьева, 1998 год

Математика и информатика

Высшая квалификационная категория (учитель математики и информатики) Приказ Министерства образования Республики Мордовия от 24.12.2020 г. №1637

Соответствие занимаемой должности (руководитель) Приказ Управления по вопросам социальной сферы Администрации Старошайговского муниципальног района  от 30.01.2023 г. № 14/2

Почетный работник общего образования РФ

Математика. Информатика.

• 2003 г. - победитель, Учитель года.
    • 2018 г. - участник, Всероссийский конкурс профессионального мастерства работников, приуроченного к 130-летию А.С.Макаренко.
    • 2018 г. - участник , Сетевая педагогическая конференция по формированию цифрового пространства детства «Сетевичок».
    • 2018 г. - участник, Всероссийское исследование компетенций учителей (предметная область «Математика.информатика»).
    • 2018 г. - участник, Республиканская диагностика предметных компетенций учителей информатики и ИКТ.
    • 2022 г. - участник, Заочный этап проф.конкурса «Учитель будущего».
    • 2023 г. - призер, Республиканский конкурс "Флагманы России"

• 2018 г. -  переподготовка по программе "Менеджмент в образовании" .
    • Программа "Информационные технологии и электронное обучение в деятельности педагога ", в объеме 108 ч., МГПИ им. М.Е. Евсевьева, 2018 г.
    • Программа "Методика раннего обучения детей алгоритмизации и программированию в рамках дополнительных общеобразовательных программ", в объеме 108 ч., МГПИ им. М.Е. Евсевьева, 2018 г.
    • Программа "Организация проектной деятельности в школе", в объеме 72 часа, ГБУДПО РМ "Педагог 13.ру", 22.10.2020-13.11.2020 г.
    • Программа "Эффективный менеджмент в образовательной организации: управление инновациями", в объеме 36 ч., МРИО, 2021 г.
    • Программа "Управление проектной деятельностью обучающихсяобщеобразовательных организаций в предметной области "Математика и информатика", в объеме 72 часа, ГБУДПО РМ "Педагог 13.ру", 27.03.2023-27.04.2023 г.
    • Программа "Реализация требований обновленных ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя (информатика )", в объеме 36 часов, ГБУДПО РМ "Педагог 13.ру", 10.04.2023-27.04.2023 г.
    • Программа "Введение обновленных федеральных государственных образовательных стандартов общего образования: управленческий акспект", в объеме 36 часов, ГБУДПО РМ "Педагог 13.ру", 21.06.2023-28.06.2023 г.

Горшков Николай Михайлович.
    учитель физики и математики